Навигация
Главная
Правительство области
Городская дума
Администрация
_________________________
Архив


Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter За сегодня 2023
mod_vvisit_counter За вчера 2114
mod_vvisit_counter За неделю 4137
mod_vvisit_counter За месяц 56677
mod_vvisit_counter Всего 3335636
Visitors Counter 1.0.3
 
Главная arrow Ветви власти
Ветви власти
Поединки самолюбий Печать Отправить на e-mail
Автор: Анфиса Глушихина   
02.10.2013

Вчера состоялось очередное заседание Городской думы. Пересказывать повестку - неблагодарное дело: с ней можно ознакомиться на официальном сайте Думы. Проекты решений можно найти там же. Сами решения тоже будут опубликованы.

Рассказывать, кто выступил и с какими предложениями, требованиями, тоже не стоит. Важнее понять, ЧТО стоит ЗА выступлениями, какова их мотивация?

 

 
Депутаты задумались о Святом… и не только Печать Отправить на e-mail
Автор: Екатерина КОЗЛОВА   
23.09.2013

Нет, рассуждали они не о высоком и не о душе, а о природоохранных мероприятиях.

Экология Дзержинска - тема хоть и благодатная, но не особо разнообразная. Поэтому члены профильного комитета Городской думы раз от раза возвращаются к одним и тем же вопросам. Вот и на своем последнем заседании они снова взвешивали все «за» и «против» расчистки Святого озера. А перед этим расследовали «мусорное дело» - рекультивацию полигона ТБО «Игумново».

 

 
Александр Меркин: вернуть бы окружающему миру его первозданность… Печать Отправить на e-mail
Автор: Анфиса ГЛУШИХИНА   
28.06.2013

Вопросами экологии в Городской думе четвертого и пятого созывов занимался комитет по городскому хозяйству, экологии и рациональному использованию природных ресурсов. Поскольку проблем в городском хозяйстве всегда море, до экологии руки как-то не доходили. Около года назад заговорили о том, что природоохрану пора «отпочковывать» - пусть будет самостоятельный комитет. В январе этого года был создан комитет по экологии и рациональному использованию природных ресурсов.

«Апрель» предлагает сегодня беседу с председателем комитета Александром Меркиным.

 

 
Изменения в генплан согласованы Печать Отправить на e-mail
Автор: Анфиса ГЛУШИХИНА   
27.06.2013

Посещаю все пленарные заседания Городской думы, но далеко не всегда пишу о них. Просто пытаюсь понять, что происходит, кто в чьи ворота играет, кому стоит доверять, а кому нет.

 

 
Стадион «Химик» ждет перемен Печать Отправить на e-mail
Автор: Екатерина КОЗЛОВА   
24.06.2013

В нашей семье со спортом всегда были на «ты». Поэтому для меня стадион «Химик» - не просто безликое сооружение, а почти родное место. Идешь и ностальгируешь: вот за этим окном была раздевалка нашей спортивной секции, на этой волейбольной площадке играл мой папа, по этим дорожкам я бегала школьные кроссы… И все это - в прошедшем времени. И почти все это - разрушено и развалено…

 

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 16 - 20 из 166
 
Rambler's Top100 © ООО "Агентство "А", 2006