12+
Навигация
Главная
Новости
Обзор печатных СМИ
Ветви власти
Ретроспектива
Деловая среда
Культурная жизнь
Поиск
_________________________
От редакции
Для рекламодателя
Карта сайта
_________________________
Архив











Дзержинская Интернет-газета «Апрель» зарегистрирована Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство Эл № ФС77-24564
Учредитель ООО «Агентство «А». Редактор Глушихина Анфиса Николаевна.

Материалы с пометкой R, «Имидж» публикуются на коммерческой основе. За содержание рекламных и коммерческих материалов ответственность несет рекламодатель.

Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

При перепечатке материалов ссылка на Дзержинскую Интернет-газету «Апрель» обязательна.

WebMoney: R377424199614

Счёт в Сбербанке РФ: 40817810442163010762/54

Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter За сегодня 878
mod_vvisit_counter За вчера 2032
mod_vvisit_counter За неделю 7555
mod_vvisit_counter За месяц 9597
mod_vvisit_counter Всего 2754222
Visitors Counter 1.0.3
 
Главная
Да, Дунаев, кому-то ты сильно насолил… Печать Отправить на e-mail
Автор: Анфиса ГЛУШИХИНА   
19.01.2012

«Апрель» засыпали комментариями и письмами в ответ на мою статью «Чтоб неповадно было». Достается и мне как автору статьи, и самому Дунаеву.


Мы еще обсудим с Дунаевым эти комментарии, его точка зрения, я думаю, будет опубликована.

А пока - мое личное отношение ко всему этому.

Многое из того, что написано в комментариях, уже было вылито на Сергея Дунаева в ходе выборной кампании 2010 года, потому я даже авторов узнаю. И про начало бизнеса, и про то, что оставил семью без средств к существованию и т.д., и т.п.

Мы знакомы с Сергеем Валентиновичем с 2000 года. Немного знала я и его первую семью. Искренне горевала, когда супруги развелись, - это была хорошая семья.

Со старшим из детей, Ильей, я познакомилась в 2010 году - он помогал отцу на выборах. Отношениям отца и сына можно только позавидовать, и утверждение «его ж родной сын боится, он его бьет и физически, и морально» - наглая ложь.

Я знаю, что отец помогает и морально, и материально всем детям, они любят его, он любит их. Что касается младшей дочери, у которой действительно были проблемы со здоровьем (сейчас, насколько я знаю, девочка поправилась), то о ней у Сергея Валентиновича особая забота, но общение с ней затруднено, поскольку встречам дочки с отцом противится мама.

Мы были с Сергеем Валентиновичем не только соратниками по «Свободному Дзержинску» - мы еще и просто по-человечески дружили, поэтому я видела ситуацию в развитии. Пыталась поговорить с Аллой Борисовной (бывшей супругой Сергея), она сначала дала согласие на встречу, потом отказалась.

Я была на нескольких судебных заседаниях, удивлялась принимаемым решениям, но в наших судах удивляться не следует ничему.

Несмотря ни на что, Сергей старается сохранить бизнес и даже пытается развивать его - ведь это база для благосостояния и детей от первого брака, и новой его семьи.

О тех, кто работал у Дунаева и обижен на него. В предвыборных материалах 2010 года Сергей писал: «Я многих уволил, что называется, “по статье”. Увольняют многие, но в трудовую книжку этого не пишут, увольняют вроде бы по собственному желанию. Тем самым обманывают следующего работодателя. Я этого не делал ни разу и не буду. Поэтому очень много обидевшихся на меня именно по этому поводу, разносят обо мне негативную информацию. Но при этом никто не подал в суд на меня, потому что знают: увольняю по справедливости, ибо есть за что».

Теперь к комментарию Владимира: «Насчёт "ЗАКАЗА". Любой заказ стоит денег, а зачем той же администрации тратить "собственные" деньги на какую-то эфемерную угрозу (реальной, как это было б ни обидно, С. Дунаев на сегодня для неё не представляет)? Притянуть сюда политику невозможно, а вот "интерес к собственности" наиболее вероятен».

Дунаев и подозревает заказ как раз на бизнес. Что касается политики, то очень многим - и бывшим оппонентам, и бывшим соратникам - важно нейтрализовать Дунаева. Он давно бы уже лез и в тарифные вопросы, и в вопросы ЖКХ, и водоканала, и давно бы сколотил вокруг себя боевую команду. А так - больше года проводит время в судах и никому не мешает.

 

Анфиса ГЛУШИХИНА

 
< Пред.   След. >
 
Rambler's Top100 © ООО "Агентство "А", 2006