12+
Навигация
Главная
Новости
Обзор печатных СМИ
Ветви власти
Ретроспектива
Деловая среда
Культурная жизнь
Поиск
_________________________
От редакции
Для рекламодателя
Карта сайта
_________________________
Архив











Дзержинская Интернет-газета «Апрель» зарегистрирована Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство Эл № ФС77-24564
Учредитель ООО «Агентство «А». Редактор Глушихина Анфиса Николаевна.

Материалы с пометкой R, «Имидж» публикуются на коммерческой основе. За содержание рекламных и коммерческих материалов ответственность несет рекламодатель.

Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

При перепечатке материалов ссылка на Дзержинскую Интернет-газету «Апрель» обязательна.

WebMoney: R377424199614

Счёт в Сбербанке РФ: 40817810442163010762/54

Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter За сегодня 798
mod_vvisit_counter За вчера 2091
mod_vvisit_counter За неделю 11187
mod_vvisit_counter За месяц 15182
mod_vvisit_counter Всего 3235727
Visitors Counter 1.0.3
 
Главная
На большом пути Печать Отправить на e-mail
Автор: Редакция   
28.10.2018

31 октября Научно-исследовательский и проектный институт карбамида (НИИК) отмечает очередной свой день рождения. В этом году ему исполнилось 66 лет.

Вот с какими поздравлениями обратились к работникам института его руководители - председатель совета директоров Игорь Есин и генеральный директор Олег Костин:

 

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Примите наши искренние поздравления с 66-ой годовщиной нашей компании.

Несколько лет назад мы ставили перед собой цель сделать НИИК полноценной инжиниринговой компанией. Сегодня мы можем с гордостью констатировать, что эта задача успешно выполняется. И мы не останавливаемся на достигнутом, наш коллектив профессионально владеет не только проектной и технологической частью, но и компетенциями в EPC-контрактах и управлении строительством.

Мы расширяем спектр нашей деятельности, продолжаем исследования и разработки, позволяющие нам развивать не только производство карбамида, но и других продуктов: азотной кислоты, амселитры, метанола, сложных минеральный удобрений.

Мы постоянно обогащаем наш опыт и знания в области технологии производств, эксплуатации установок оборудования, материаловедения, коррозионных процессов, технологий ремонта.

Мы следуем за трендами, стремясь делать то, что необходимо заказчикам и двигаясь в сторону развития рынка. НИИК трансформирует инжиниринг, развивая 3D-проектирование и постоянно встраивая в себя элементы цифровизации.

Нас знают в России, с нами работают крупнейшие заказчики и партнеры. НИИК принимает участие в строительстве не имеющего аналогов комплекса «Аммиак-Карбамид-Меламин» в Губахе, проектирует установку метанола в Щекино, выполняет работы по Амурскому ГПЗ, при нашем участии запущен агрегат карбамида № 6 на ПАО «Акрон». Каждое из этих производств - важный этап нашего развития, движения вперед.

Нам доверяют сложные инжиниринговые задачи зарубежные партнеры. Специалисты НИИК внедряют комплекты внутренних устройств собственной конструкции на предприятиях Индии, расширяется сотрудничество по проектированию производств с компаниями Египта, проводятся обследования химических производств в Европе. Нам есть чем гордиться.

И все это было бы невозможным без весомого вклада каждого сотрудника компании. На протяжении последних лет мы самым тщательным образом занимались подбором кадров, профессиональным ростом наших людей во всех областях, которыми занимается НИИК и, конечно, привлечением в компанию талантливой молодежи. НИИК для нас - не просто организация, которых в стране тысячи, а второй дом, который мы хотим видеть - а потому и делаем - ярким, успешным, современным.

Желаем всем успехов на нашем большом пути, активного развития, крепкого здоровья и счастья. С праздником!

 

Корпоративная газета

«Инженерный ренессанс»

 

Редакция «Апреля» присоединяется к поздравлениям. Доброго пути, новых достижений!


 

 
< Пред.   След. >
 
Rambler's Top100 © ООО "Агентство "А", 2006