Навигация
Главная
Разговор на тему
Первые лица
Управление
Промышленность
Малый и средний бизнес
Мастер
Имидж (на правах рекламы)
_________________________
Архив


Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter За сегодня 1133
mod_vvisit_counter За вчера 2434
mod_vvisit_counter За неделю 8215
mod_vvisit_counter За месяц 6091
mod_vvisit_counter Всего 3454337
Visitors Counter 1.0.3
 
Главная arrow Деловая среда arrow Управление arrow Рушатся кумиры?..
Рушатся кумиры?.. Печать Отправить на e-mail
Автор: Редакция   
14.01.2020

Вот какое письмо прислал постоянный читатель (а теперь уже и автор) «Апреля» Владимир Никитин, откликнувшись на статью «Утеряна преемственность кадров».


«Лидеры России»… На полуфинальном, по-моему, этапе одно из заданий: создание социального проекта. Возможно ли это для мастера КИПиА без доступа к административным ресурсам? Это конкурс для чиновничества или же представителей крупного бизнеса. Задания первого конкурса были составлены так, будто это «продвинутое» ЕГЭ. Его многие писали группами, то есть кандидат собирал 5 человек, которые отвечали каждый по своей теме, а кандидат собирал ответы. Это уже не честный конкурс.

Никаких гарантий трудоустройства без «мохнатой руки» рядом для финалистов и победителей нет. «Наставничество» кураторов - фикция.

Что касается Кириенко. За ним числятся и другие «заслуги». Программа «пенсионная нефть» с последующим получением контроля этими же комсомольцами над заводом «НОРСИ». (Потом главой местного «Лукойла» - к нему перешел «НОРСИ», стал Вадим Воробьёв, такой же функционер-комсомолец).

Развал СПС. «Путина - в президенты, СПС - в Думу» - это тоже Сергей Кириенко.

А карьерный взлёт ничем не примечательного сына? У моего коллеги дочь училась с сыном Кириенко. Не сказать, что совсем глупый «мажор», но ничем не выделялся по учебе. И? Со студенческой скамьи Владимир Сергеевич Кириенко - сразу в руководители филиала московского банка, телекомпании «Волга», теперь он - старший вице-президент «Ростелекома». Что не позволило отцу укоротить сына, посоветовать ему не высовываться так демонстративно?

Единственно ставлю в плюс Кириенко - приход на похороны Немцова.


Владимир НИКИТИН

 
< Пред.   След. >
 
 
-->
Rambler's Top100 © ООО "Агентство "А", 2006
(8313) 29-62-64,