Навигация
Главная
Разговор на тему
Первые лица
Управление
Промышленность
Малый и средний бизнес
Мастер
Имидж (на правах рекламы)
_________________________
Архив


Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter За сегодня 1395
mod_vvisit_counter За вчера 2180
mod_vvisit_counter За неделю 5554
mod_vvisit_counter За месяц 9549
mod_vvisit_counter Всего 3230093
Visitors Counter 1.0.3
 
Главная arrow Деловая среда arrow Промышленность arrow Мисс и Мистер ЗГМ 2007 года
Мисс и Мистер ЗГМ 2007 года Печать Отправить на e-mail
Автор: Юлия ГЛУШИХИНА   
04.03.2007
Мисс и Мистер ЗГМ 2007 годаПо традиции в первые дни весны на Заводе герметизирующих материалов прошел конкурс «Мисс и Мистер ЗГМ». В упорной творческой борьбе эти титулы завоевали специалист по связям с общественностью Анастасия Слепова и аппаратчик производства Юрий Шомко.
 
В этом году участниками конкурса стали десять сотрудников завода: Ульяна Шарова и Сергей Плахов, Наталья Кулешова и Юрий Шомко, Анастасия Слепова и Алексей Фомичев, Юлия Носова и Михаил Максимов, Валентина Мурашова и Вадим Тюрин.
Жюри конкурсаВ течение четырех часов конкурсанты показывали все свои таланты, а требовательное жюри выставляло оценки. Бурные овации болельщиков поддерживали участников, не давали расслабиться и держали в тонусе на протяжении всего конкурса.
Савченкова Галина АнатольевнаПодводя итоги, члены жюри все как один отмечали, что на сцене выступали очень сильные, артистичные, талантливые люди. Директор ЗГМ Галина Анатольевна Савченкова сказала, что это поистине бриллианты коллектива и что ежегодно участники конкурса не перестают удивлять весь завод и гостей конкурса своими дарованиями и находками.
По итогам конкурса каждый из участников завоевал звание в различных номинациях, а лауреатами стали Анастасия Слепова и Юрий Шомко. Теперь на протяжении всего года Мисс и Мистер ЗГМ’2007 будут представлять завод на всех торжествах, а это весьма не простая задача.
 
Болела за участников Юлия ГЛУШИХИНА
Фото автора
 
 
 

 
< Пред.
 
 
-->
Rambler's Top100 © ООО "Агентство "А", 2006
(8313) 29-62-64,