Навигация
Главная
Экономика
Политика
Общественная жизнь
Культура
Назначения
Поздравляем
_________________________
Архив


Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterЗа сегодня92
mod_vvisit_counterЗа вчера1582
mod_vvisit_counterЗа неделю4683
mod_vvisit_counterЗа месяц11781
mod_vvisit_counterВсего3173636
 
Главная arrow Новости arrow Поздравляем arrow С победой в III городском конкурсе профессионального мастерства «Профи-2007»
С победой в III городском конкурсе профессионального мастерства «Профи-2007» Печать Отправить на e-mail
Автор: Редакция   
15.06.2007
Куксову Ирину Вячеславовну, учителя английского языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27», занявшую I место в номинации «Идущий по дорогам мастерства»;
Никонорову Татьяну Викторовну, учителя начальных классов МОУ «Гимназия № 38», занявшую II место в номинации «Идущий по дорогам мастерства»;
Семенову Наталью Ивановну, учителя начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», занявшую III место в номинации «Идущий по дорогам мастерства».
 
Неретину Ларису Александровну, педагога-психолога МОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, занявшую I место в номинации «Ведущий к вершинам успеха»;
Разумову Светлану Петровну, педагога-психолога МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32», занявшую II место в номинации «Ведущий к вершинам успеха»;
Фадееву Юлию Александровну, учителя-логопеда МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», занявшую III место в номинации «Ведущий к вершинам успеха».
 
Баранову Ирину Львовну, преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37», занявшую I место в номинации «Рассыпающий искры вдохновения»;
Глушкову Ольгу Анатольевну, педагога дополнительного образования детей МОУ «Гимназия № 38», занявшую II место в номинации «Рассыпающий искры вдохновения»;
Ермилову Светлану Владимировну, преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35», занявшую III место в номинации «Рассыпающий искры вдохновения».
 
Крошилину Ираиду Владимировну, педагога дополнительного образования детей МОУ ДОД «Дворец детского творчества», занявшую I место в номинации «Увлекающий полетом мастерства»;
Короткову Наталью Павловну, педагога дополнительного образования детей МОУ ДОД «Станция юных техников», занявшую II место в номинации «Увлекающий полетом мастерства»;
Шальнова Станислава Михайловича, педагога дополнительного образования детей МОУ ДОД «Эколого-биологический центр», занявшего III место в номинации «Увлекающий полетом мастерства»
 
Коллектив МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» (директор Коротков Владимир Владимирович) с победой в номинации «За обновление, творчество, развитие!»
 
Коллектив МОУ ДОД «Дворец детского творчества» (директор Юдина Людмила Михайловна) с победой в номинации «Открыться сердцем для детей».
 
Полетаеву Наталью Александровну, инструктора по физической культуре МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 141», занявшую I место в номинации «Мастер педагогического труда»;
Шилкину Наталию Евгеньевну, заведующую МДОУ «Детский сад № 105», занявшую II место в номинации «Мастер педагогического труда»;
Лебедеву Любовь Геннадьевну, инструктора по физической культуре МДОУ «Детский сад № 137», занявшую III место в номинации «Мастер педагогического труда».
 
Кулагину Светлану Михайловну, воспитателя МДОУ «Детский сад № 36», занявшую I место в номинации «Идущий к вершинам мастерства»;
Кондратьеву Ольгу Александровну, воспитателя МДОУ «Детский сад № 28», занявшую II место в номинации «Идущий к вершинам мастерства»;
Маврычеву Галину Геннадьевну, музыкального руководителя МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 141», занявшую III место в номинации «Идущий к вершинам мастерства».
 
Коллектив МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 141» (заведующая Ерофеева Валентина Владимировна) с победой в номинации «Лучшее дошкольное учреждение».
 
Ерохину Марину Владиславовну, заместителя главного врача по медицинской части МУЗ «Центр профессиональной патологии», занявшую I место в номинации «Верность профессии»;
Шабанову Нину Васильевну, врача-педиатра дошкольно-школьного отделения МУЗ «Городская детская больница № 8», занявшую II место в номинации «Верность профессии»;
Егорову Наталью Сергеевну, заведующую I поликлиническим отделением МУЗ «Городская поликлиника № 4», занявшую III место в номинации «Верность профессии».
 
Рубан Людмилу Николаевну, заведующую II неврологическим отделением МУЗ «Городская больница № 3», занявшую I место в номинации «Профессия - жизнь»;
Бугрову Наталью Александровну, заведующую III педиатрическим отделением МУЗ «Детская городская больница № 13», занявшую II место в номинации «Профессия - жизнь»;
Харитонову Елену Юрьевну, врача-кардиолога интенсивного поста палаты интенсивной терапии I кардиологического отделения для больных инфарктом миокарда МУЗ «Городская больница № 2», занявшую III место в номинации «Профессия - жизнь».
 
Коллектив МУЗ «Городская больница № 3» (главный врач Труб Евгений Маркович) с победой в номинации «Лучшее муниципальное учреждение здравоохранения».
Борзову Светлану Алексеевну, заведующую сектором НОМУ ЦБС «Библиотека имени Зои Космодемьянской», занявшую I место в номинации «Дорогой больших надежд»;
Кузину Татьяну Анвяровну, преподавателя музыкально-теоретических дисциплин МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3», занявшую III место в номинации «Дорогой больших надежд».
 
 
Береснева Сергея Николаевича, тренера-преподавателя МОУ ДОД СДЮШОР по дзюдо, занявшего I место в номинации «Кто нас выводит в мастера»;
Украинец Ольгу Иосифовну, заведующую отделением струнно-смычковых инструментов МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», занявшую II место в номинации «Кто нас выводит в мастера»;
Йовенко Татьяну Борисовну, заведующую теоретическим и эстетическим отделениями МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», занявшую II место в номинации «Кто нас выводит в мастера»;
Белову Татьяну Алексеевну, преподавателя, методиста, руководителя отделения ИЗО МОУ ДОД «Детская школа искусств № 4», занявшую III место в номинации «Кто нас выводит в мастера».
 
Горину Ольгу Ивановну, преподавателя МОУ ДОД «Детская художественная школа», занявшую I место в номинации «Инновации - путь к успеху (И мастерство, и вдохновение)».
Иванову Татьяну Семеновну, заместителя директора по работе с детьми НОМУ «Централизованная библиотечная система», занявшую II место в номинации «Инновации - путь к успеху (И мастерство, и вдохновение)»;
Видманову Римму Викторовну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД «Дом юных техников», занявшую III место в номинации «Инновации - путь к успеху (И мастерство, и вдохновение)».
 
Размахову Татьяну Ивановну, педагога-психолога МОУ ДОД ДЮЦ «Молодежные инициативы», занявшую I место в номинации «Инновации - путь к успеху (Твори, выдумывай, пробуй!)»;
Малахина Вадима Альбертовича, руководителя структурного подразделения, педагога дополнительного образования МОУ ДОД «Дом юных техников», занявшего II место в номинации «Инновации - путь к успеху (Твори, выдумывай, пробуй!)»;
Николаеву Ирину Васильевну, преподавателя художественно-прикладного отделения (класс рукоделия) МОУ ДОД «Детская школа искусств № 7», занявшую III место в номинации «Инновации - путь к успеху (Твори, выдумывай, пробуй!)».
 
Нефедову Галину Ивановну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Мечта», занявшую I место в номинации «Призвание (Подари частичку себя)»;
Тарасенко Владимира Николаевича, педагога дополнительного образования МОУ ДОД ДЮЦ «Апогей», занявшего II место в номинации «Призвание (Подари частичку себя)»;
Ремизова Сергея Юрьевича, тренера-преподавателя МОУ ДОД СДЮШОР по дзюдо, занявшего III место в номинации «Призвание (Подари частичку себя)».
 
Тимофееву Валентину Сергеевну, преподавателя МОУ ДОД «Детская художественная школа», занявшую I место в номинации «Призвание (Искусство быть в профессии)»;
Дмитриеву Татьяну Александровну, заведующую производственными мастерскими МУК «Дзержинский театр кукол», занявшую II место в номинации «Призвание (Искусство быть в профессии)»;
Ольховскую Елену Юрьевну, преподавателя хорового класса МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», занявшую III место в номинации «Призвание (Искусство быть в профессии)».
 
Леонович Ольгу Петровну, директора МУК «Славянка», занявшую I место в номинации «За сохранение и развитие духовных традиций»;
Потапову Альбину Викторовну, заведующую НОМУ ЦБС «Библиотека имени А.С. Пушкина», занявшую II место в номинации «За сохранение и развитие духовных традиций»;
Орлову Татьяну Сергеевну, актрису МУК «Дзержинский театр драмы», занявшую III место в номинации «За сохранение и развитие духовных традиций».
 
Егорова Игоря Анатольевича, преподавателя МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 имени А.Н. Скрябина», занявшего I место в номинации «Верность профессии (Музыкальный Олимп)»;
Звягельскую Дину Мееровну, преподавателя класса скрипки МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», занявшую II место в номинации «Верность профессии (Музыкальный Олимп)»;
Хусяинову Ольгу Григорьевну, преподавателя по классу аккордеона МОУ ДОД «Детская школа искусств № 5», занявшую III место в номинации «Верность профессии (Музыкальный Олимп)».
 
Казаченко Владимира Яковлевича, главного режиссера МУК «Дзержинский театр кукол», занявшего I место в номинации «Верность профессии (Неиссякаемый родник)»;
Поминову Веру Валерьевну, педагога дополнительного образования МОУ ДОД ДЮЦ «Молодежные инициативы», занявшую II место в номинации «Верность профессии (Неиссякаемый родник)»;
Полякова Александра Васильевича, тренера-преподавателя МОУ ДОД ДЮСШ по легкой атлетике, занявшего III место в номинации «Верность профессии (Неиссякаемый родник)».
 
Коллектив МОУ ДОД «Детская музыкальная школа имени А.Н. Скрябина» (директор Карасева Галина Александровна) с победой в номинации «Лучшее учреждение культуры».
 
Коллектив МОУ ДОД СДЮШОР по дзюдо (директор Редькин Андрей Михайлович) с победой в номинации «Лучшее учреждение физкультуры и спорта».
 
Коллектив клуба по месту жительства «Антей» (МОУ ДОД ДЮЦ «Мечта»)(заведующая клубом Петрушко Галина Алексеевна) с победой в номинации «Малая академия больших возможностей».
 
< Пред.
 
 
-->
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования © ООО "Агентство "А", 2006
april@april-dz.ru