Навигация
Главная
Разговор на тему
Первые лица
Управление
Промышленность
Малый и средний бизнес
Мастер
Имидж (на правах рекламы)
_________________________
Архив


Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter За сегодня 346
mod_vvisit_counter За вчера 1670
mod_vvisit_counter За неделю 3651
mod_vvisit_counter За месяц 50702
mod_vvisit_counter Всего 3388619
Visitors Counter 1.0.3
 
Главная arrow Деловая среда arrow Имидж (на правах рекламы)
Имидж (на правах рекламы)
Новые тарифы - новые возможности Печать Отправить на e-mail
Автор: Юлия ГЛУШИХИНА   
22.01.2007
С 1 февраля 2007 года вступают в действие новые тарифы Нижегородского филиала ОАО «ВолгаТелеком» на услуги местной телефонии. Стоит отметить, что сроки выбора оптимального тарифного плана для всех нижегородцев продлены до 20 февраля включительно.
Подробнее о нововведениях рассказывает начальник отдела маркетинговой политики Дзержинского межрайонного узла электросвязи (ДМУЭС) Нижегородского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Екатерина Анатольевна Бучнева.
 
 
Авторская техника во всем Печать Отправить на e-mail
Автор: Юлия ГЛУШИХИНА   
16.01.2007
Комарова Светлана ВладимировнаЧто такое ателье? Вы скажете - это то место, где шьют новые платья, перешивают и ремонтируют одежду. Отчасти вы будете правы, но, как сказано в энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона, ателье - это еще и мастерская художников. Именно о таком ателье наш рассказ.
 
Аутсорсинг - это выгодно и эффективно Печать Отправить на e-mail
Автор: Юлия ГЛУШИХИНА   
10.01.2007
Несколько лет назад представить, что сторонняя организация возьмет на себя работу по бухгалтерскому учету, финансовому анализу и кадровому делопроизводству, было почти невозможно. Этот блок хозяйственной деятельности - святая святых любой организации. Но все меняется, и сегодня дзержинские (и не только дзержинские) представители малого и среднего бизнеса с легкостью обращаются к специалистам компании «Эл-Люкс», которая оказывает услуги на условиях аутсорсинга.
О работе компании «Эл-Люкс» рассказывает ее директор Элла Адольфовна Сергеева.
 
Комфорт доступен Печать Отправить на e-mail
Автор: Юлия ГЛУШИХИНА   
12.12.2006
«Наш материал поможет вам на земле, под землей, в воздухе и на воде» - так звучит слоган дзержинского Завода герметизирующих материалов. Что же за материал такой, который может выручить человека везде и всегда?
Об этом чудо-материале рассказывает Татьяна Александровна Артамонова, заместитель директора по научно-исследовательской работе и технологии.
 
Бизнес начинают с банком «Окский» Печать Отправить на e-mail
Автор: Юлия КАРАМЗИНА   
06.12.2006
 
 
7 декабря банку «Окский» исполняется 16 лет. О пройденном пути рассказывает председатель правления банка Александр Борисович Волков.
 
 
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 5 из 8
 
Rambler's Top100 © ООО "Агентство "А", 2006
(8313) 29-62-64,