12+
Навигация
Главная
Новости
Обзор печатных СМИ
Ветви власти
Ретроспектива
Деловая среда
Культурная жизнь
Поиск
_________________________
От редакции
Для рекламодателя
Карта сайта
_________________________
Архив











Дзержинская Интернет-газета «Апрель» зарегистрирована Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство Эл № ФС77-24564
Учредитель ООО «Агентство «А». Редактор Глушихина Анфиса Николаевна.

Материалы с пометкой R, «Имидж» публикуются на коммерческой основе. За содержание рекламных и коммерческих материалов ответственность несет рекламодатель.

Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

При перепечатке материалов ссылка на Дзержинскую Интернет-газету «Апрель» обязательна.

WebMoney: R377424199614

Счёт в Сбербанке РФ: 40817810442163010762/54

Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter За сегодня 1439
mod_vvisit_counter За вчера 2180
mod_vvisit_counter За неделю 5598
mod_vvisit_counter За месяц 9593
mod_vvisit_counter Всего 3230138
Visitors Counter 1.0.3
 
Главная
Градостроительный совет рассмотрел проекты Печать Отправить на e-mail
Автор: Редакция   
01.10.2014

Глава города Валерий Чумазин и председатель комитета Городской думы по строительству, архитектуре и землепользованию Сергей Попов приняли участие в заседании градостроительного совета.

 

Члены совета обсудили фор-эскиз реконструкции зданий и сооружений стадиона «Химик» и эскизное решение многоэтажной застройки в районе проспекта Циолковского, 61.

В ходе заседания градостроительного совета принято решение поддержать фор-эскиз стадиона «Химик». В частности, участники обсуждения отметили, что замечания и предложения, высказанные на предыдущих заседаниях совета, где обсуждался проект, были учтены. В новом строении предполагается сохранить внешний вид стадиона со стороны площади Дзержинского, футбольное поле оборудовать естественным покрытием. Для своевременной подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, отметили собравшиеся, работы по реконструкции необходимо начать уже в 2015 году.

Эскизное решение многоэтажной застройки в районе проспекта Циолковского, 61, отправлено на доработку. Эскиз предполагает возведение трех многоэтажных (22 и 20 этажей) жилых домов. Члены совета рекомендовали проработать возможности проезда на территорию жилого комплекса не только с проспекта Циолковского, как предусмотрено проектом, но и с прилегающих улиц, предложить варианты обеспечения необходимого уровня безопасности зданий (возможности эвакуации и тушения при пожаре), предусмотреть достаточное количество парковочных мест.

 

По материалам

пресс-службы Городской думы

01.10.2014  

 
< Пред.   След. >
 
Rambler's Top100 © ООО "Агентство "А", 2006