12+
Навигация
Главная
Новости
Обзор печатных СМИ
Ветви власти
Ретроспектива
Деловая среда
Культурная жизнь
Поиск
_________________________
От редакции
Для рекламодателя
Карта сайта
_________________________
Архив











Дзержинская Интернет-газета «Апрель» зарегистрирована Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство Эл № ФС77-24564
Учредитель ООО «Агентство «А». Редактор Глушихина Анфиса Николаевна.

Материалы с пометкой R, «Имидж» публикуются на коммерческой основе. За содержание рекламных и коммерческих материалов ответственность несет рекламодатель.

Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

При перепечатке материалов ссылка на Дзержинскую Интернет-газету «Апрель» обязательна.

WebMoney: R377424199614

Счёт в Сбербанке РФ: 40817810442163010762/54

Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter За сегодня 929
mod_vvisit_counter За вчера 1355
mod_vvisit_counter За неделю 4054
mod_vvisit_counter За месяц 34795
mod_vvisit_counter Всего 3530891
Visitors Counter 1.0.3
 
Главная
Дума заседает заочно Печать Отправить на e-mail
Автор: Редакция   
27.04.2020

Четырнадцать решений приняты Городской думой Дзержинска в рабочем порядке.


Такой порядок используется в целях соблюдения режима самоизоляции и в связи с необходимостью мер по нераспространению в городском округе коронавирусной инфекции.

После дистанционного обсуждения проектов решений, относящихся к компетенции комитетов, и ознакомления с документами депутатского корпуса голосование проводится путем проставления каждым депутатом подписи в одной из граф опросного листа: «За»; «Против»; «Воздержался».

Городской думой поддержаны нормативные правовые акты, касающиеся исполнения Прогнозного плана приватизации и согласования передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование, а также внесения изменений в городской бюджет и местные нормативы градостроительного проектирования.

Отдельным решением, в соответствии с указом президента, до 1 августа продлен срок предоставления муниципальными служащими и лицами, замещающими муниципальные должности в Дзержинске, сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год.

Напомним, что на официальных сайтах органов власти, согласно действующему законодательству, представленные сведения размещаются в течение 14 рабочих дней со дня истечения срока для их подачи.

С принятыми решениями можно ознакомиться на официальном сайте представительного органа http://www.dumadzr.ru/ в разделе «Документы».

Справка. В соответствии с Положением о Городской думе правовой акт, утвержденный в рабочем порядке, считается принятым, если его поддержали не менее 24 народных избранников.


По материалам пресс-службы

Городской думы

27.04.2020

 
< Пред.   След. >
 
Rambler's Top100 © ООО "Агентство "А", 2006